Решаем вместе

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ!

Надеемся, что каждый наш гость  найдет здесь что-то полезное и интересное для себя. Наш официальный сайт - свидетельство открытости нашей деятельности. Создавая его, мы думали о  наших родителях, которые смогут найти на этих страницах полезную информацию. А самое главное -  о наших учениках, о том,   как привлечь интерес школьников к образовательной деятельности, к участию в жизни школы.

Мы очень надеемся, что этот сайт станет связующей нитью между нашими выпускниками, педагогами, нынешними учениками и их родителями. А еще надеемся, что благодаря официальному сайту найдем единомышленников из разных уголков нашей огромной страны.

С уважением, директор школы

Ефимова Светлана Васильевна

Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления. Коллегиальными органами управления организацией являются: Общее собрание работников учреждения, Педагогический совет Учреждения, Совет родителей Учреждения,· Совет обучающихся.

Непосредственное руководство Учреждением осуществляет Директор. Директор Учреждения назначается и освобожается от должности Учредителем в порядке, определяемом нормативным правовым актом органа местного самоуправления.
Общее собрание работников Учреждения является высшим коллегиальным органом управления Учреждением и собирается по мере надобности, но не реже 2-х раз в год. Общее собрание работников учреждения действует бессрочно.

Педагогический совет является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом.

Совет родителей Учреждения коллегиальный орган, создаваемый из числа представителей родителей (законньiх представителей) обучающихся Учреждения.
Совет обучающихся Учреждения (далее - Совет) - является коллегиальным органом управления Учреждением и формируется по инициативе обучающихся с целью учета мнения обучающихся по вопросам управления образовательной организацией и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся.
Структурные подразделения в образовательной организации отстутствуют.

Общее собрание работников МКОУ "СОШ №12 г.Нижнеудинск"

Педагогический совет МКОУ "СОШ №12 г.Нижнеудинск"

Совет родителей МКОУ "СОШ №12 г.Нижнеудинск"

Совет обучающихся МКОУ СОШ №12 г.Нижнеудинск"