Решаем вместе

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ!

Надеемся, что каждый наш гость  найдет здесь что-то полезное и интересное для себя. Наш официальный сайт - свидетельство открытости нашей деятельности. Создавая его, мы думали о  наших родителях, которые смогут найти на этих страницах полезную информацию. А самое главное -  о наших учениках, о том,   как привлечь интерес школьников к образовательной деятельности, к участию в жизни школы.

Мы очень надеемся, что этот сайт станет связующей нитью между нашими выпускниками, педагогами, нынешними учениками и их родителями. А еще надеемся, что благодаря официальному сайту найдем единомышленников из разных уголков нашей огромной страны.

С уважением, директор школы

Ефимова Светлана Васильевна

Всероссийская олимпиада школьников - ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Это система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся, которые осваивают  образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Заключительный этап проводится в субъектах Российской Федерации, отобранных на основании заявок. Победители и призеры заключительного этапа получают диплом, дающий право поступления при наличии аттестата без экзаменов в любой университет Российской Федерации по профилю олимпиады и награждаются специальной премией Правительства Российской Федерации.   Организатором олимпиады является Минобрнауки России, утверждающий состав Центрального оргкомитета и составы Центральных предметно-методических комиссий.        Участие в этапах олимпиады определяется Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (далее-Порядок), утвержденным приказом Минобрнауки России от 27 ноября 2020 г. № 678 (зарегистрирован Минюстом России 05 марта 2021 г., регистрационный № 62664). Олимпиада проводится на всей территории Российской Федерации по 24 общеобразовательным предметам. Плата за участие в олимпиаде не взимается.

Приказ № 678 Порядок проведения ВСОШ

Приказ(муниципальный) о проведении школьного этапа ВсОШ в 2023-2024 учебном году

Приказ от 02.09.2023 №48-од  О проведении школьного этапа ВСОШ в 2023-2024 учебном году

Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников