Решаем вместе

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ!

Надеемся, что каждый наш гость  найдет здесь что-то полезное и интересное для себя. Наш официальный сайт - свидетельство открытости нашей деятельности. Создавая его, мы думали о  наших родителях, которые смогут найти на этих страницах полезную информацию. А самое главное -  о наших учениках, о том,   как привлечь интерес школьников к образовательной деятельности, к участию в жизни школы.

Мы очень надеемся, что этот сайт станет связующей нитью между нашими выпускниками, педагогами, нынешними учениками и их родителями. А еще надеемся, что благодаря официальному сайту найдем единомышленников из разных уголков нашей огромной страны.

С уважением, директор школы

Ефимова Светлана Васильевна

ФГОС НОО 31.05.2021г.

ФГОС ООО 31.05.2021г.