Дошкольная группа МКОУ СОШ №12

Правила приема в дошкольную группу

Образец для заявления
Образец заявления на выбытие из дошкольной группы

Распорядительные акты о зачислении, отчислении
Август 2018 - Март 2019г.

Порядок комплектования дошкольной группы

Решение Думы муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" от 25.05.2016 №30 Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, а также за содержание детей в образовательных организациях муниципального образования "Нижнеудинский район" с наличием интерната

Информация о компенсации

В соответствии со п.5.ст.65 ФЗ «Об образовании» один из родителей, осуществляющий родительскую плату за содержание ребенка в детском саду имеет право на получение компенсации.

Оформление осуществляется по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Энгельса, 13.
Справки по тел: 8 (395 57) 7-25-94

Приказ Управления образования администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" от 31.01.2018. №24-од О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования "Нижнеудинский район"