Руководство МКОУ "СОШ № 12 г. Нижнеудинск" личный прием граждан
с 08.00 до 17.00 в рабочие дни.
Выходные: суббота, воскресенье.

Предварительная запись на прием по телефону

*Примечание.
При поступлении обращения гражданина о записи на личный прием обращение проверяется на соответствие следующим требованиям:
— наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);
— указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);
наличие даты обращения;
— отсутствие нецензурных, либо оскорбительных выражений, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, на имя которого подано обращение, а также членам его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказано в приеме обращения о записи на личный прием с
обязательным разъяснением причины отказа.
При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.
Личный прием граждан в МКОУ "СОШ № 12 г. Нижнеудинск" в заявительном порядке проводят уполномоченные лица (директор, заместители директора).