Ежегодно ребята нашей школы № 12 принимают участие в традиционном конкурсе песенных исполнителей на иностранном языке "Евровидение" в рамках муниципального фестиваля детского творчества "Вавилон".

И этот год не стал исключением. Вокальный коллектив 7-10 классов в составе: Шигильдеевой Яны, Петровой Киры, Ахметовой Елизаветы, Худоноговой Кристины, Еремич Александры, Белкиной Ксении, Багриновской Анны, Лободиной Дианы, Ермаковой Марины и Шёлкова Ефима под руководством учителя английского языка Виноградовой Евгении Анатольевны представили на суд жюри песню из репертуара Адель.
По результатам конкурса ребята заняли первое место! Жюри высоко оценило работу коллектива. Поздравляем ребят с победой!👏