СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Постановление правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ"

На уровне дошкольного образования

Об установлении размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми (Решение Думы муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" от 25.05.2016 №30 Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, а также за содержание детей в образовательных организациях муниципального образования "Нижнеудинский район" с наличием интерната)

МКОУ "СОШ №12 Г.Нижнеудинск" платных образовательных услуг не предоставляет