3 декабря были подведены итоги ежегодного муниципального конкурса чтецов на иностранных языках в рамках муниципального линвистического фестиваля "Вавилон".

По результатам конкурса ученица 9 "А" класса Еремич Александра под руководством учителя английского языка Виноградовой Евгении Анатольевны заняла 1 место со стихотворением Роберта Фроста "Дорога, которую я не выбрал".

Поздравляем!!!В декабре пройдет региональная диагностика функциональной грамотности среди 7 классов.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКО www.coko38.ru