ПРИЕМ В ДОШКОЛЬНУЮ ГРУППУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО КАЛЕНДАРНОГО ГОДА, ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Для постановки ребенка на очередь в дошкольную группу МКОУ "СОШ № 12 г. Нижнеуджинск", родителям (законным представителям) необходимо:
Обратиться в Управление образования по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Ленина, 23,
кабинет № 2, телефон 7-07-81.
Дни приема: вторник, четверг с 9.00 - 17.00, обед 13.00-14.00.
При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка, документы подтверждающие льготу.
Кроме того вы можете подать заявление через портал Госуслуг

Годовой план работы дошкольной группы МКОУ "СОШ №12 г. Нижнеудинск" на 2021-2022 уч. год

Положение о режиме занятий воспитанников МКОУ "СОШ №12 г. Нижнеудинск"

Правила приема в дошкольную группу

Распорядительные акты о зачислении, отчислении

Порядок комплектования дошкольной группы

Решение Думы муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" от 25.05.2016 №30 Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, а также за содержание детей в образовательных организациях муниципального образования "Нижнеудинский район" с наличием интерната

Приказ от 26.09.2014 № 259 - од "Об утверждении перечня затрат, учитываемых при установлении ежедневной родительской платы"

Документы для зачисления:
-Направление УО
- Заявление о приеме ребенка в учреждение
- Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),
- Копия свидетельства о рождении ребенка
- Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка
- Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка
При необходимости:
- Копия документа, подтверждающий установление опеки
- Заключение психолого-медико-педагогической комиссии
- Копия документа подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ

Информация о компенсации

В соответствии со п.5.ст.65 ФЗ «Об образовании» один из родителей, осуществляющий родительскую плату за содержание ребенка в детском саду имеет право на получение компенсации.

Оформление осуществляется по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Энгельса, 13.
Справки по тел: 8 (395 57) 7-25-94

Приказ Управления образования администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" от 31.01.2018. №24-од О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального образования "Нижнеудинский район"