Форма обучения в МКОУ СОШ №12 г. Нижнеудинск очная.

С учётом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объёма обязательных занятий педагогического работника с обучающимися обучение осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.(ст. №17 закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 г № 273 ФЗ)

Информация о нормативном сроке обучения:

Дошкольное - 4 года,
начального общего образования - четыре года,
основного общего - пять лет,
среднего общего – два года.

Срок действия государственной аккредитации до 30 апреля 2027 года

Язык, на котором осуществляется образование(обучение) русский

ООО

Адаптированная основная общеобразовательная программа с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант1)